Суббота, 11 Мая 2024, 17:32 Приветствую Вас Гость | RSS
Главная| Немного смеха.. - Форум| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: COMBINE  
Форум » Общий раздел » Общий форум. » Немного смеха..
Немного смеха..
COMBINE Дата: Четверг, 18 Декабря 2008, 13:15 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Голландия стала первой из европейских стран, в которой разрешили браки не только между однополыми, но и между юридическими лицами.

- Чем отличаются интеллигенты от интеллектуалов?
- Интеллектуалы легко говорят такими словами, какими интеллигенты не позволяют себе даже думать.

В машине.
Она:
- Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!!
- Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть, ты все-таки
пустишь меня за руль?

Указом Правительства РФ зимы в этом году не будет, чтобы Президент в
спячку не впал.

- На месте Владимира Владимировича я бы застрелился.
- Он так и сделал.
- То есть как это? Вы кого имеете ввиду?
- Маяковского. А вы кого имеете ввиду?

Купил сегодня бритву филипс, мануал - 182 страницы.
Такой глобальной инструкции по использованию одной кнопки я еще не видел...

Не могу удержаться, это из лучшего, переписка в чате:
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вешающая объяву на подъезде, мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Однажды решил себе сосисок сварить. А они находились в связке из трёх штук. Взяв в руки эту связку, я стал думать, сколько же мне от неё сосисок отрезать (не приготовить, а именно отрезать сначала) - одну или две? Секунд десять думал. После тяжких сомнений решил, что отрежу две. Отрезал.
Глядя на результат, много думал.

Страшная история...
Шел я как-то поздно вечером в декабре по лесу.... Погода мерзкая: мокрый снег с дождем, ветер сильный. Замерз весь, промок, устал. Выхожу на дорогу, смотрю - стоит машина. Поближе подошел, осмотрелся: открыто, а внутри никого. Ну, думаю, посижу, подожду хозяина - может человек хороший, подвезет. Сел на заднее сидение, сижу жду. Вдруг машина поехала... САМА !!! Медленно так, но уверенно едет. Я не трус, но тут как-то страшновато стало... Едет себе машина, а я сижу - молюсь. Тут откуда-то из полумрака появляется волосатая рука... Я думал у меня все волосы на теле поседели. Рука меня не тронула - "порулила" немного и исчезла в неизвестном направлении так же неожиданно как и появилась. Сколько прошло времени - не знаю (поймите мое состояние), но смотрю: к деревне подъезжаю, вот уже и первые дома виднеются. Тут машина останавливается, дверь моя открывается и заглядывает какой-то мужик.
- А ты что здесь делаешь ????
- Я..? Я... Я еду...
- Охренеть ! Я - толкаю, а он - едет !!!!

ххх: привет
ххх: давай знакомиться) я из ульяновска, а ты
aleka: владивосток
ххх: что делаешь
aleka: работаю
ххх: это кем же в ночь работают
aleka: это владивосток
ххх: ты уже говорила) я спрашиваю кем работают по ночам
aleka: во владивостоке день. другой часовой пояс.
ххх: извени...
ууу: привет
aleka: привет
ууу: я из Луганска, давай дружить
aleka: я из владивостока
ууу: чем занята?
aleka: работаю
ууу: зачем ночью работаешь=-О
aleka: ночь солнечная выдалась. нельзя такую упускать
ууу: не понял...
aleka: во Владивостоке день. разница во времени. часовые пояса. географию учи.
zzz: привет:-)
aleka: ну привет
zzz: давай знакомиться
aleka: ну давай
zzz: я из Калининграда а ты?
aleka: Владивосток
zzz: че делаешь?
aleka: работаю
zzz: почему ночью?
aleka: а у нас весь город такой. мы, б^я, по ночам работаем. днем, сука, спим.

Тост: "Так уж получилось, что в этом году за нашим Новогодним столом
часто звучит слово кризис. Давайте же выпьем за то, чтобы в следующем
году за ним не прозвучало слово пи.....ц".

http://video.google.com/videoplay?docid=-6294111140745035690&q=blast
http://video.google.com/videoplay?docid=-7466666104246770991&q=blast
http://video.google.com/videopl....+metals
http://video.google.com/videoplay?docid=-6372027797087187594&q=blast
Для начала думаю хватит )


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
Alex Дата: Четверг, 18 Декабря 2008, 22:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 15 ±
Статус: Offline
Ага на Башорге сидишь? х)

Если хочешь избавиться от неприятностей - стань одной из них.

 
COMBINE Дата: Пятница, 19 Декабря 2008, 12:04 | Сообщение # 3
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
не,из своих архивов выскребаю dry happy biggrin

Все чисто про электрику.........
~~~
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
~~~
Прогресс сделал электрические розетки безопасными для детей. В результате гибнут самые талантливые и любознательные из них.
~~~
- Что вы будете делать, если человека ударило электрическим током?
- Добью лопатой с деревянной ручкой.
~~~
В воскресной школе идет урок.
Батюшка:-А скажи мне отрок,как течет электричество по проводам?
Ученик:-С божьей помощью !
Батюшка:-Молодец-садись.
~~~
- Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!
~~~
- Милый,ну что ты все молчишь и молчишь?Расскажи,о чем думаешь.
- Понимаешь,дорогая.Вот если обмотать Землю и Луну медной проволокой в несколько слоев,то получился бы неплохой генератор переменного тока.
- Опять ты куришь всякую дрянь.Не переменного,а постоянного.
~~~
Чтобы узнать , посолен ли борщ , достаточно опустить в него два электрода и пустить по ним ток ( если появится запах хлора , значит , борщ уже посолен).
~~~
Заходит мужик в магазин.
- У вас продается удлинитель?
- Удлинитель чего???
~~~
- Какой ток называется пеpеменным ?
- Это такой ток, котоpый нет-нет да ка-а-к долбанет !

~~~
Учитель опрашивает детей:
- Мишенька, кто твой папа по профессии? - Юрист... - А твой, Лешенька? - Хирург... - А твой, Вовочка? - Трансформатор! - Это как?!
- Ну получает он 380рублей, 160 - отдает маме, а на 220 - гудит...
~~~
Что такое белое и потрескивает?
( Блондинка-электрик ).
~~~
Копайте кабель пока здесь,а я пойду узнаю,где надо.
~~~
Если долго тереть волшебную лампу , может ударить неволшебным током.
~~~
Учительница на уроке спрашивает:
- Дети, кто знает, откуда берется электричество?
- Из публичного дома, - отвечает Вовочка.
- А почему?
- Сегодня утром, когда папа брился, и пропало электричество, он сказал:
"Опять эти б%ди электричество отключили!"

~~~
Сын электрика приходит домой с опухшей щекой.
- Что случилось ?,спрашивает отец
- Да , у осы один конец оказался незаизолированным.
~~~
Штирлиц сунул вилку в розетку, но ему тактично намекнули, что из розетки едят ложечкой.
~~~
- Что блондинка ждет у розетки?
( Электронную почту ).
~~~
Зачет по электротехнике. Преподаватель студенту:
- Расскажите мне про трехфазную цепь.
Студент: - Ну, трехфазная цепь состоит из 3-х проводов.
- Правильно. Дальше.
- По первому проводу течет ток, по второму течет напряжение, а по третьему - косинус фи.
- КАК? - Косинусом вперед!
~~~
- Слышь, Колян, тут на табличке написано "Осторожно, не копать - кабель связи!"
А,че будет-то? Это же не провод высокого напряжения, а кабель связи!
- А то и будет, что в случае чего придет монтер и вступит с тобой в связь!
~~~
Монгольские хакеры впервые решили выйти в сеть.
Десятерых из них поубивало сразу.
220 вольт - это вам не шутки.
~~~
Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?
( Если электрик болен и не может глотать, таблетку вставляют в з%цу и закручивают отверткой ).
~~~
Что такое шаговое напряжение?
(Это напряжение, которое возникает между ногами при приближении к оголенному концу).
~~~
Заходит мужик к соседу и видит: стоит тот со сковородкой в руке, жарит яичницу, только как-то странно это делает: с одной электроплитки перекладывает на вторую, с второй на третью, а потом опять на первую.
Мужик: - Ты чего делаешь?
Сосед: - Да вот у меня провод со светофора проведен.

Телдеграмма с почты
-Алло? Вам телеграмма: Поздравляю тебя папа от сердца до члена
-ЧТО?!
-Дочь Лена

Выдержка из "Книги бесполезных фактов", изданной в Германии:
- Невозможно достать языком собственный локоть
- Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди
- Свинья не в состоянии смотреть в небо
- 25% процентов населения никогда не звонила по телефону
- Таракан без головы живет 6 часов
- Человек за 7 лет испускает такое количество газов, какое в закрытой комнате приводит к удушению
- Кряканье утки не имеет эха
- 11% всех сломавшихся ксероксов выходят из строя потому, что люди садятся на них для копии частей тела
- В среднем за жизнь человек случайно съедает 70 насекомых
- Моча кошки светится при облучении ультрафиолетом
- Отпечатки языка также индивидуальны, как и отпечатки пальцев
- 75% процентов прочитавших эти факты пытаются достать языком собственный локоть


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
COMBINE Дата: Пятница, 19 Декабря 2008, 12:46 | Сообщение # 4
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Это особенно повеселило:

Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:

1) Другом
2) Товарищем
3) Любовником
4) Братом
5) Отцом
6) Хозяином
7) Учителем
8) Поваром
9) Кровельщиком
10) Сантехником
11) Механиком
12) Декоратором
13) Стилистом
14) Сексопатологом
15) Гинекологом
16) Психологом
17) Психиатром
18) Терапевтом
19) Смелым
20) Организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интеллигентным
30) образованным
31) с чувством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
47) .....
48) .....
и т. д.

не забывая при этом:
49) часто делать комплименты
50) любить заниматься шопингом
51) не скандалить и не искать проблем
52) быть богатым
53) не раздражать ее
54) не смотреть на других девушек

в то же время необходимо:
55) быть внимательным к ней
56) не быть ревнивым
57) ладить с ее семьей
58) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство
заботясь о ней...

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
59) НИКОГДА!!! не забывать даты:
дней рождения
первой встречи
помолвки
свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником

Как сделать счастливым мужчину
1) спать с ним
2) оставить в покое

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ЗЫ один чел сократил вышеизложенное:

Quote
КАК ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ

Делай ей комплименты, целуй ее, люби ее, жалей ее, защищай ее, делай приятное, шути, обнимай ее, трать деньги на нее, води в кино, покупай подарки, слушай ее, заботся о ней, будь рядом, поддерживай ее, носи на руках, пиши стихи, сварачивай для нее горы, ходи на край света...

КАК ЗАВОЕВАТЬ МУЖЧИНУ

Покажись обнаженной, принеси пожрать. (упращенная версия педложенного Диверсантом)


lol


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
COMBINE Дата: Пятница, 19 Декабря 2008, 13:01 | Сообщение # 5
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
А вот история уже из моей студенческой жизни,до сих пор смеюсь когда вспоминаю:
"Первый курс,первый семестр,лекция по истории,естественно долбоепы ещё не отчисленны.Стоит невообразимый гам,на задней парте по центральному ряду староста параллельной группы очень сильно с кем-то спорит.Преподаватель(побольше-бы таких)говорит:"Угомонитесь!Тише пожалуйста!"И буквально через пол-секунды тот староста не слыша о том,что сказал препод вопит своему оппоненту:Пошел на хуQ!" biggrin
ЗЫ его таки препод не выгнал,но пол часа от лекции было потеряно хД


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
COMBINE Дата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:12 | Сообщение # 6
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Ы

С винтовкой особенно порадовала-вот как оказывается выгладит стрельба с зумом biggrin biggrin biggrin biggrin


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
COMBINE Дата: Суббота, 20 Декабря 2008, 15:01 | Сообщение # 7
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
А вот сказочка на ночь:
Решил царь сыновей женить. Вывел их в чисто поле и дал каждому «Стрелу». Пустил «Стрелу» старший сын упала «Стрела» неподалёку, в чистом поле. Пустил «Стрелу» средний сын упала «Стрела» в дремучем лесу. Пустил «Стрелу» младший сын упала «Стрела» в топком болоте. - Эх, вы, - сказал царь. Смотрите, как надо! Пустил «Стрелу» - и сбил пассажирский лайнер. ПЗРК «Стрела» - царское оружие!

"Орынжоиды" форева:

Quote
Вот краткий курс истории Украины в представлении "оранжевых":

"Древнейшие укры жили на берегу гиперборейского океана 140000 лет назад, катались на динозаврах и велосипедах, охотились на трилобитов и поклонялись Ктулху. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись незалежні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки и индоевропейцы. Остальные укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру и Атлантиду. Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный украинскими учеными, вкралась досадная ошибка и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всемирный потоп. Но жрецы укров воззвали к Ктулху и он зохавал излишнюю воду и Атлантиду. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной москальской атмосфере. Любопытна их роль в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития "Камасутра", в оригинале назывался "Кому с утра, а кому с вечора", следуя игривой укрской пословице. Древние греки разрушили трипольскую цивилизацию и насадили на укрской земле институт панства. Взамен укры основали Трою и в течение 10 лет удерживали её под напором многократно превосходящих сил ахейцев. [1] В конце концов древнегреческие москальские племена разрушили Трою, подсунув украм Троянскую свинью со смальцем и шкварками. И тогда укры-троянцы под предводительством казака Энея основали Древний Рим, в котором построили Колизей. На арене Колизея укры устраивали кормления тигров и львов москалями, ляхами и жидами. Таким образом украми был изобретен цирк и театр. Согласно легенде, основной пищей древних укров являлся укроп волшебное растение, оказывавшее на укров такое же действие, какое шпинат оказывал на морячка Папая, а Сила на Джедаев. Наевшись укропа, укры становились непобедимы в бою. Поэтому хитрые татаро-монголы, перед тем как напасть на укров, генно-инженерными методами лишили укроп его живительной силы. Таким образом, в 1240 году был разрушен Киев (по некоторым данным, это был Рим и в 340 году). Местность вокруг Киева (или Рима) совершенно опустела. Когда через несколько лет туда приехали варяжские купцы, то они с удивлением увидели заново отстроенный город с населением, говорящем на неизвестном языке. «Кто вы такие?» спросили варяги. «Мы хохлы» был гордый ответ. После этого варяжские гости осторожно поинтересовались, куда же делись, собственно, укры? На что хохлы, всё на том же странном языке, разъяснили, что им то «не свiдомо», никаких укров тут и в помине не было, и что они, хохлы, тут и жили спокон веков. Варяги сильно удивились, но промолчали. Так погибла цивилизация укров и их великая культура. Ныне укры проживают на самовольно захваченной территории - ВГН (временное государственное недоразумение). "

Штирлиц ходил целый день по коридорам Рейхсканлярии и думал: Айсман - еврей, Мюллер - еврей, Борман - еврей, Кальтенбрунер - еврей, Шелленберг - стопроцентный еврей, а хто я ж такiв?


Да-да,Гордон Фримен реален

все.... скора 7часовая война...

СПАСАЙТЕСЬ!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
Няфка^^ Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 16:09 | Сообщение # 8
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 18 ±
Статус: Offline
Ааххахаххаха. Последний Гордон ваще АТАС. х) Дивер я смотрю ты тут сам с собой. happy По моему если так дальше пойдет ты все шутки тут перерасскажешь, и нам ниче не оставишь. biggrin

=* мой (_!_)
 
COMBINE Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 16:16 | Сообщение # 9
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
ага-тихо сам с собой *умалчиваю что делаю* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
COMBINE Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 22:02 | Сообщение # 10
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Пришлось разбить на 2 части,ибо ругается двиг на длинну сообщения.

1. С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения.
2. С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мыслящий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.
3. С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.
4. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции, нe кaждый индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть явлeниe тeндeнции и дeтepминиpoвaть eгo жe!
5. С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма.
6. Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий синтиментальности построенный на основе утопического субъективизма...
7. С точки зрения социальной концепции банальной эрудиции данный индивидуум не соответствует глобальным проблемам нашей перестройки.

8. Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из района я согласен.
9. Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно, а если случится в мире такое - то и пожалуйста.
10. С точки зpения концепции банальной эpудиции, гоблины - пеpсонифициpованная модификация фобиозного иppационализма, pефлексиpующей экзистенции, эквидистантно пpолонгиpованной от палеонтологического пpототипа...
11. В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.
12. (вдохновенно)
- Вы знаете, что такое Музыка ?
...(далее лектоpским тоном)...,
- Музыка - это пpоцесс обстpубации монентной сущности субстанции пеpсонифициpующей отобpажение эмоций субъекта и их pегенеpации чеpез пpизму кульминации матеpиального миpа и общества.
13. Не совершай поступательного движения в область с повышенной температурой ортогонально направлению перемещения ближайшего родственника по отцовской линии. (Попеpек батьки в печку не лезь!)
14. Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании объекта как сyбъекта...
15. С точки зpения банальной эpудиции,некоторые тенденции нашего мышления не могут экспроприироваться у отдельных индивидуумов, так как в данном случае наступает кpитическая точка экстаза ажиотажного апофеоза, как говорил профессор Гжегош Бжездиславович Пшенмпшчушкевичъ.
17. C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и мaтeмaтичecкиx aбcтpaкций, oтдeльнo взятый cyбъeкт, имeнyeмый в цeляx yпpoщeния дaльнeйшeгo излoжeния индивидyyмoм, иcпoльзyя мeтoд квaзиквaдpoмoдyляpнoй тpaнcдeнтaции, игнopиpyeт тeндeнции пapoдoкcaльныx эмoций.
18. Если рассуждать логически, то, с точки зрения банальной эрудиции, в наш сугубо коммунитативный век, в силу развития концепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций.


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
COMBINE Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 22:02 | Сообщение # 11
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
19. С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
Alex Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 22:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 15 ±
Статус: Offline
Хы, насчет Фримана порадовала первая x)
Прям скоро Альянс на нас с монстрами вывалит из паралельных миров)


Если хочешь избавиться от неприятностей - стань одной из них.

 
COMBINE Дата: Среда, 24 Декабря 2008, 16:41 | Сообщение # 13
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Пока никто не мешал стащил все в одно место:

Потом я ей орудовал у импульсного ружья:

Спринтер:

А глазки-то горят,взорвать кого-нить хочется:

biggrin

Эротично разлегся(это меня парой секунд ранее завалили) biggrin :

Было больно(опять-же меня ранее убили)-не поняли-смотрите на правую руку:

biggrin


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
COMBINE Дата: Суббота, 27 Декабря 2008, 14:40 | Сообщение # 14
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
http://ru.youtube.com/watch?v=Kl4FXnA8bJM без комментариев. biggrin
ЗЫ баян,но всё-же... smile
ЗЗЫ


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
COMBINE Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 03:32 | Сообщение # 15
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!!!!
Детские загадки! Ничего такого....
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)

8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим
и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
17. Сзади подошел,сунул и пошел. (Тапочки)

ППЦ-я в шоке biggrin

ЗЫ Человек без левого глаза, левой руки ну и т.д. - ол-райт biggrin

ЗЗЫ Полчаса пытался понять почему на одном линукс-форуме все пишут транслитом. И уже когда почти всё понял и разобрался с проблемой, обнаружил что форум польский...


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
Alex Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 11:26 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 15 ±
Статус: Offline
Насчет мурзилки, для меня трэш) - эт слышал, а вот насчет "Голубой вагон"... Первый раз услышал xD

Если хочешь избавиться от неприятностей - стань одной из них.

 
COMBINE Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 14:02 | Сообщение # 17
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
стараюсь выкладывать самое смешное )

Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
COMBINE Дата: Вторник, 30 Декабря 2008, 14:28 | Сообщение # 18
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline

no comments.
И неменого новогодних шуток:

Существует такая примета: если трижды плюнуть через левое плечо в
переполненном автобусе, то непременно схлопочешь по морде.

Для того чтобы наступающий Год Быка был удачным, надо обязательно в
новогоднюю ночь вызвать телок.

Если, открывая входную дверь, вы вдруг увидите сразу трех дедов Морозов,
значит новый год уже наступил.

28 декабря. Дальновидные родители уже учат детей ходить в магазин с
записочками.

Лучший подарок для «мальчика» в год коровы.
- Телочку под елочку!

- Ума не приложу, что подарить мужу в год Быка?
- А подарите рога! Я кстати спец по установке...

- мы вот сделали костюмы снегурки и деда мороза и программу))))
- прикольно, а мы водки купили и будем импровизировать))

- Девушка, вы такая красивая! Давайте я вам сделаю элегантную татуировку
на плече!
- Нет уж! И так всю жопу испохабили!


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
COMBINE Дата: Пятница, 02 Января 2009, 19:05 | Сообщение # 19
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Рассыпалась соль — к ссоре.

Рассыпался сахар — к миру.

Рассыпался кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.

Упала вилка — кто-то придет.

Упала ложка — у кого-то руки из жопы растут.

Упал член — всё, никто никуда не спешит.

Упало мыло — ждите неожиданностей.

Ласточки низко летают — будет дождь.

Коровы низко летают — рассыпался кокаин.

Треснуло зеркало — к беде.

Треснула резинка от трусов — к большому стыду, ну, или к маленькому.

Треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало.

Чешется нос — к пьянке.

Чешется в паху — к врачу.

Чешется жопа — к приключениям…
biggrin :D biggrin

Женщина на приеме у стoматолога. Лежит в кресле, рот в
заморозке. Стоматолог сверлит ей зубы. Тут у пациетки
начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не
выдерживает: бешено хватается за трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
- Ты кто??!!!
- МУЖ!!!!
Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!

Обкуренный панк заходит в церковь и начинает задувать свечи.Батюшка в истерике:
-Ты что делаешь,ирод?
-Отвали,у меня сегодня день рожденья!

По Фридрихштрассе в направлении рейхсканцелярии в новенькой красноармейской форме
двигался Штирлиц.Мимо на мотоциклах проехали гестаповцы.
-Рокеры,-подумал Штирлиц.
-Панк,-подумали гестаповцы.

А это меня больше всего повеселило:
Идет гопник по улице и орет: - Панки твари и пидорасы!!!
Подходит к нему дед и говорит :
- Вот у тебя еще молоко на губах не обсохло а ты уже так ругаешся! - Да не молоко это...

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет?
Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!
biggrin

0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition;
ведро водки - extreme edition
море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
COMBINE Дата: Суббота, 03 Января 2009, 00:16 | Сообщение # 20
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 9 ±
Статус: Offline
Hе так давно вернулся из Чечни один парень из нашего отдела, отличный оперативник, но человек от компьютеров далекий, как слон от Антарктиды. Особо он про свою командировку старается не вспоминать, но вот персонально мне (как основному компьютерщику отдела) одну историю рассказал: Шел бой за один населенный пункт (кишлак, по-русски говоря), наши ребята засели за углом дома, не имея возможности высунуться: хачи заняли кирпичный дом (видимо, раньше принадлежавший местному председателю) и прекрасно оттуда простреливали улицу. Одной из главных проблем была невозможность использовать артиллерийскую или авиационную поддержку. Хачи же, пользуясь ситуацией, вели <беспокоящий> огонь. Hадо заметить, что пули от АК-74 имеют очень большую склонность к рикошетам, так что наши ребята чувствовали себя весьма неуютно: и был среди них один парнишка, простой призывник, в прошлом сисадмин(!).
Так вот, когда очередная шальная пуля просвистела над его головой, нервы у паренька сдали, и с ревом <ИДэДэКуДэ!!!!!> парняга ломанулся в атаку: Остальная группа за ним: Что парадоксально, так это то, что боевики от такой наглости просто офигели и пропустили тот момент, когда вся группа, дружно вопя что-то несусветное, диким стадом вломилась в этот самый дом председателя. В общем, тот
кишлак наши ребята взяли. Кое-кого, конечно, ранило, но обошлось без серьезных проблем. Сисоп вообще отделался легким испугом, хотя в атаку ломанулся впереди всех. Когда вечером наш опер поинтересовался у паренька, что это он орал, ответом ему было недоуменное молчание, а затем вопрос: <А ты что, про Doom вообще ничего не слышал?>.
Будете смеяться, но <кодовое словечко> стало своего рода талисманом отряда на
весь срок командировки. Можете себе представить глаза нашего опера, когда я ему
обьяснил, что же это значит. (для несведущих: IDDQD - код бессмертия к (DOOM
1/2). ). Казалось бы, смешной эпизод, но могло и убить, и случаи известны…


Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Зло-лишь отражение добра,добро-лишь отражение зла...
 
Форум » Общий раздел » Общий форум. » Немного смеха..
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Design by Alex. Copyright RoP-W © 2009
Конструктор сайтов - uCoz